Модуль M3015A прикроватного монитора Philips Intellivue | расширение капнография | измерение CO2 | Филипс | НДА
lr

PHILIPS

M3015A КАПНОГРАФИЧЕСКОЕ РАСШИРЕНИЕ (МИКРОСТРИМ)

Главная / МОНИТОРЫ ПАЦИЕНТА КОМПАНИИ PHILIPS (ФИЛИПС) Cерия IntelliVue / ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ МОДУЛИ INTELLIVUE / M3015A КАПНОГРАФИЧЕСКОЕ РАСШИРЕНИЕ (МИКРОСТРИМ)

M3015A КАПНОГРАФИЧЕСКОЕ РАСШИРЕНИЕ (МИКРОСТРИМ)

M3015A - капнометрический модуль расширения предназначен для определения концентрации углекислого газа в выдыхаемом воздухе в боковом потоке Microstrim. По сравнению с методом определения CO2 в основном потоке при данном методе происходит забор проб газа через тонкую соединительную трубку. Расход составляет 50 мл в минуту.
Этот метод не требует калибровок, снижено влияние на конечный показатель других газов и анестетиков, нет необходимости для разогрева. Может использоваться как для интубированных, так и для неинтубированных больных. Модуль прикрепляется к многопараметрическому серверу 
X1 или X2. Модуль может быть расширен дополнительными измерительными опциями ИАД (инвазивное артериальное давление - 1 канал, температура (накожная и эзофагально/назальная).
info
Дополнительная информация
Код Описание Уп/шт.
M3015A Капнографическое расширение для монитора Philips IntelliVue 1 шт.
delivery
Доставка и оплата
Уважаемые клиенты! Наша компания осуществляет розничные (от 1 упаковки) и оптовые поставки во все уголки нашей страны. Продажа осуществляется юридическим и частным лицам. После согласования ассортимента продукции, сроков, цены и способа доставки, Вам будет выставлен счет. Оплата продукции осуществляется только по безналичному расчету. Товар по выписанному счету резервируется на 5 рабочих дней. Наша компания бесплатно доставит товар до терминала любой транспортной компании в Санкт-Петербурге. Более детальную информацию можно прочитать здесь