Главная / ROCHE / COBAS H 232 (ЭКСПРЕСС-АНАЛИЗАТОР КАРДИОМАРКЕРОВ) / КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА ТЕСТ-ПОЛОСОК НА МИОГЛОБИН COBAS H 232 (ROCHE CARDIAC CONTROL MYOGLOBIN)
КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА ТЕСТ-ПОЛОСОК НА МИОГЛОБИН COBAS H 232 (ROCHE CARDIAC CONTROL MYOGLOBIN)
Контрольный материал Roche CARDIAC Control Myoglobin для проверки качества тест-полосок для определения концентрации Миоглобина на экспресс-анализаторе Cobas h 232.Лиофилизированная контрольная сыворотка используется для проведения контроля качества тест-полосок на анализаторе cobas h 232 по измеряемому параметру Миоглобин.
Контроль качества Roche CARDIAC Control Myoglobin используется для контроля точности и прецизионности. Каждый набор Roche CARDIAC Control Myoglobin состоит из двух лиофилизированных контролей на основе сыворотки крови человека. Содержание миоглобина в уровне I находится в диапазоне низкой концентрации. Уровень II имеет сильно повышенное содержание миоглобина.
▪ Уровень I: 1 флакон для 1.0 мл лиофилизированной контрольной сыворотки
▪ Уровень II: 1 флакон для 1.0 мл лиофилизированной контрольной сыворотки
Запросить цену